Юг: Огонь и медные трубы. Всегда ли это плохо?

Это не первый мой пост об огне и юге. Были еще здесь, здесь и здесь.

И с момента написания этого поста я все-таки провела еще и курс “Про Огонь”, который доступен вам теперь в записи бесплатно.

Но тема огня значимая для меня, всегда интересная и совсем не однозначная. Как и любая тема силы, которую можно применить для того, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь окружающих нас людей. Так и для того, чтобы разрушить Вселенную.

Сегодня о том, так ли уж плох активный сектор огня, как о нем говорят во всех стандартных современных учебниках по васту?

Или все немного сложнее и объемнее?

Стоит ли напрямую копировать чужие советы, или все-таки есть смысл разобраться в том, как и на какой почве возник данный совет и какую часть праны, основной Вселенской силы, он притягивает или отвергает?

И главное ЗАЧЕМ?

Об это видео, расположенное ниже.

И несколько иллюстраций на тему огня. Как он может выглядеть в интерьере.

Я не знаю, как живет архитектор и хозяин этого дома. Но то, что огонь в его жизни проявлен очень сильно – это факт ). И то, что он его не боится – этот факт как минимум заслуживает уважения.

tin-house-henning-stummel-architecture-london-uk_dezeen_hero-852x479

Источник фото: www.dezeen.com

И да, с огнем шутки плохи. Но есть время закрываться и защищаться, а есть время открыться и быть активным и видимым.

И если вы ОСОЗНАННЫ и четко понимаете, что и зачем делаете – васту вам окажет неоценимую помощь.  Как в том, чтобы защититься и убежать от реальности, так и в том, чтобы начать творить свою реальность самостоятельно.