[Видео] Сила, бытовой гнев, желание перемен – все про огонь в васту

Оставлю здесь еще видео из серии ПРО ОГОНЬ, которые я периодически для вас записываю.

Огонь – это очень сильный первоэлемент в васту.
Кстати курс ПРО ОГОНЬ оказался самым сложным для его участников. Обычно у меня женская аудитория. Мы все такие водно-чувственные ведические девушки, изучающие ведическую науку васту :). А огонь – это про силу. Осознать и принять ее в себе с первого раза не легко.

Вы можете сейчас посмотреть записи материалов этого курса бесплатно.

А пока можно посмотреть видео и может быть (может быть…) задуматься о тех вопросах, которые в них поставлены. И может быть что-нибудь про себя понять… Понять свою силу…

Про то, как негармоничный сектор юга в доме может проявляться в жизни через гнев или бытовое раздражение – еще одно видео:

И про легкую или результативную жизнь. Это тоже про огонь. Про силу и смелость.
А вы задумывались о том, какой вы хотите видеть свою жизнь: легкой или результативной? На самом деле это два разных способа проживания жизни: хотеть, чтобы она была легкаяили хотеть, чтобы она была результативная.

И даже два разных способа получения консультаций по васту. Все советы, вся коррекция, будут исходить из того, что вы хотите в итоге получить от жизни.

Оба эти варианта самодостаточны и хороши. Вопрос лишь в том, что подходит для вас лично. Какую жизнь вы представляете для себя на данном этапе. И умеете ли вы пользоваться силой, заложенной в ОГНЕ или вас все время бросает из крайности в крайность.

Пока на этом все. Читайте блог и участвуйте в программах!