[Видео] Сила, бытовой гнев, желание перемен — все про огонь
Оставлю здесь еще несколько видео из серии ПРО ОГОНЬ, которые я периодически для вас записываю.
Огонь — это очень сильный первоэлемент в васту.
Кстати тренинг ПРО ОГОНЬ оказался самым сложным для его участников. Обычно у меня женская аудитория. Мы все такие водно-чувственные ведические девушки, изучающие ведическую науку васту :). А огонь — это про силу. Осознать и принять ее в себе с первого раза не легко. Возможно, придется возвращаться в тренингу несколько раз.
А пока можно посмотреть видео и может быть (может быть…) задуматься о тех вопросах, которые в них поставлены. И может быть что-нибудь про себя понять… Понять свою силу…
Про то, как негармоничный сектор юга в доме может проявляться в жизни через гнев или бытовое раздражение — еще одно видео:
И про легкую или результативную жизнь. Это тоже про огонь. Про силу и смелость.
А вы задумывались о том, какой вы хотите видеть свою жизнь: легкой или результативной? На самом деле это два разных способа проживания жизни: хотеть, чтобы она была легкая, или хотеть, чтобы она была результативная.
И даже два разных способа получения консультаций по васту. Все советы, вся коррекция, будут исходить из того, что вы хотите в итоге получить от жизни.
Оба эти варианта самодостаточны и хороши. Вопрос лишь в том, что подходит для вас лично. Какую жизнь вы представляете для себя на данном этапе. И умеете ли вы пользоваться силой, заложенной в ОГНЕ или вас все время бросает из крайности в крайность.
Пока на этом все. Читайте блог и участвуйте в программах!
____________________________________________________________________________
ЧЕМ Я ЛИЧНО МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ:
Блог — это только одна из платформ, на которых мы изучаем то, как действует васту на СОВРЕМЕННОГО человека, живущего в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ. Еще я приглашаю вас в свои сообщества в социальных сетях:
- группа В КОНТАКТЕ
- группа В ФЕЙСБУКЕ
А для индивидуального общения или обучения тоже существуют возможности, которыми вы можете воспользоваться:
- ВАСТУ-КОНСУЛЬТАЦИИ
- ВАСТУ-ПРОЕКТЫ
- ОБУЧЕНИЕ ВАСТУ — периодически здесь проводятся разного рода тренинги, направленные на гармонизацию вашего дома или на гармонизацию вас с вашим домом :). Чтобы ничего не пропустить — просто подпишитесь на рассылку в правой колонке блога.
____________________________________________________________________________