МАРС КАК ПРОВОДНИК БЛАГОСТИ ЮПИТЕРА НА ЗЕМЛЕ и в вашем доме

Итак, в продолжении темы поднятия себя на новый высоковибрационный уровень с помощью энергии Радости, предлагаю вам посмотреть на ваши дома, поддерживают ли они в вас необходимый уровень энергии (праны), чтобы вы жили счастливо?

МАРС КАК ПРОВОДНИК БЛАГОСТИ ЮПИТЕРА НА ЗЕМЛЕ

Этому есть объяснение и с точки зрения васту. Вы на своей квартире можете проследить, дает ли она вам достаточный импульс к действию, дает ли она силы, чтобы каждый день подниматься в верхние доступные вам слои реальности. Или не дает, или отбирает, или силы есть, но используются не корректно (для изменения других, например, а не себя).

Это видно по планетам и по секторам их влияния в доме.

Так интересно все устроено во Вселенной, что по порядку удаления от Солнца третьей планетой идет Земля, потом Марс, потом Юпитер.

Если вы изучаете васту, то знаете, что Юпитер считается самой благостной планетой, дарующей нам всё то положительное, что мы хотим видеть в своей жизни. И в духовном, и в материальном планах. Даёт в виде энергии, или праны, очень легкой и по этому всепроникающей, затрагивающей все уголки нашего разума. Называется эта часть энергии Эфиром.

А на Земле этот Эфир должен преобразоваться в более плотную энергию, энергию действия, чтобы материализоваться потом в то, что мы хотим для себя материализовать. Так вот Марс в данном случае является посредником между Юпитером и Землей.

Другими словами, если вы хотите жить легко и счастливо, то для этого придется что-то делать.

Если вы задаете себе вопросы:

Почему в моей жизни ничего не меняется?

Почему не происходит ничего хорошего или важного?

По гороскопу обещали такой хороший период, а у меня все как всегда?

Ответ такой: “Под лежачий камень вода не течет”.
И если у вас уже нет сил вставать радостными по утрам, если вы изо дня в день повторяете одни и те же действия и воспроизводите одни и те же чувства и эмоции, подумайте, живы ли вы? Может вам это только кажется и вы давно уже робот?

Марс курирует юг на карте наших домов. А еще он символизирует огонь. Огонь жизни. Или смерть, если этого огня совсем мало. Или наоборот очень много и это выливается в разрушающий всё гнев.

В васту призывают быть очень осторожными и уважительными к Огню. И не зря. Эту стихию нужно очень точно направлять. Направлять своим разумом на то, что увеличивает в вас жизнь, а не уменьшает её. А значит нужно осознать, что же ее все-таки в вас увеличивает?

!!!
И в первую очередь нашу внутреннюю энергию, нашу способность ЖИТЬ, увеличивает такая казалось бы простая эмоция, как РАДОСТЬ. Только простота эта кажущаяся. У меня есть целый большой тренинг, который сейчас в свободном доступе, в котором вся важная и нужная информация работает только при одном условии: если ВЫ РАДУЕТЕСЬ!

Еще одна статья про радость и про то, что можно сделать прямо сейчас для увеличения вашей внутренней энергии ЗДЕСЬ.
А здесь дополнительное видео про ОГОНЬ.