СИНХРОНИЗАЦИЯ С ПРОСТРАНСТВОМ КАК КОРРЕКЦИЯ СЕВЕРО-ВОСТОКА

Снова про медитацию.

Почему в этом блоге периодически появляются посты про медитацию? При чем здесь вообще васту и энергетика пространства?

Потому что медитация – это работа ума с умом.
А то, где мы живем – это наши материализованные мысли.
Недавно в медитации я это наконец-то четко осознала. Хотя говорю об этом давно.

Помните фразу Геше Майкла Роуча, которую я все время повторяю на своем курсе “Больше, Чем Дом”?


МОЙ МИР ИСХОДИТ ИЗ МЕНЯ!


Так вот это буквально.
Ваш мир является застывшей копией ваших мыслей. Всего того, что содержится в вашей голове. В вашем обыденном, таком простом и привычном сознании.
Это очень просто! И невероятно грандиозно!

Если вас что-то не устраивает в вашей жизни – посмотрите, какими мыслями это создано и начните думать другое!

Всё. Всем тренингам и внешним знаниям на этом конец :).

И скажу вам по секрету, что я изучаю вас по вашим домам. Я много чего могу рассказать о вас по тому месту, где вы живете. Я пока рассказываю вам про ваши дома, но уже наблюдаю, как я могу расширить рамки консультаций и что рассказывать вам о вас, чтобы ваша жизнь становилась еще лучше.
И себе о себе, конечно. Потому что каждая консультация приходит ко мне в нужный период моей жизни, чтобы рассказать мне обо мне.

Это, кстати, называется синхронностью. В васту это первоэлемент эфир и качество северо-востока. Когда все происходит во-время, все уместно и все ведет к исполнению моих желаний. И это тоже исходит из меня. Это тоже в моей голове.

Это когда все, что хочется, случается легко и во-время, как бы само. Когда мы оказываемся в нужное время в нужном месте, встречаемся с нужными нам людьми, дающими нам нужные знания или нужный импульс к действию. Это то, что называется удача или благословение Учителей.

И это тоже зависит от вашего ума. Это тоже мысли в вашей голове. И ваша способность управлять вашими мыслями.

А значит вы можете решить в любой момент, что теперь вы синхронны со Вселенной, со своим Высшим Я, с лучшей версией себя. И теперь вы удачливы. И все ваши желания теперь исполняются в самое благоприятное время.

Решили?

А теперь начинайте так жить. Просто следите за наполнением своего ума, за теми мыслями, которые в него влетают в каждой конкретной ситуации.
Да, это сложно поначалу. Да, это требует тренировки. Но это тренируется, просто поверьте.

Например, вы решили выйти куда-то на улицу, пока спустились на лифте или одели туфли – пошел дождь.
Какие у вас мысли в этот момент?
Какими бы они не были, замените их на то, что сейчас происходит лучшее для вас, прямо сейчас исполняется какое-то ваше желание.
А дальше решите, что с этим делать: может вы на самом деле не хотели никуда идти, или давно хотели выгулять сапоги, или просто нужно взять такси по какой-то причине… все что угодно. Лично я решила, что не буду возвращаться за зонтом, что дождик маленький и довольно приятный. Так оно и оказалось. А по дороге я вспомнила, что недавно был ливень и мне захотелось прогуляться под дождем, но я не пошла, потому что было темно и ливни сейчас холодные. И вот я иду под маленьким приятным дождиком и наслаждаюсь, как же бережно Вселенная исполнила мое желание!

И это, кстати, способ коррекции неудачного Северо-Востока. Он и неудачный-то потому, что вы не контролируете свое сознание. Он вам это и показывает. Начните его контролировать, начните знать, что у вас в голове каждое мгновенье, начните думать те мысли, которые вам нравятся – и наблюдайте, что произойдет в вашем северо-восточном секторе, или в целом доме. А потом поделитесь со мной, мне очень интересно.