О беспорядке в разных секторах дома

Про расхламление читайте здесь

Про разруху в головах здесь

Нужно ли держать дом в идеальной чистоте?

Бывает, что постоянная чистота в доме говорит не о хорошем, а об отсутствии жизни в нём. Иногда, когда дом слишком уж аккуратен, это может указывать на невысказанные проблемы владельца.

Например, у людей, которые столкнулись с проблемами в детстве, может быть привычка держать всё под контролем. Они стремятся упорядочить всё вокруг, потому что внутри у них нет чувства стабильности.

Иногда некоторый беспорядок может быть даже полезен, если он способствует творчеству и не мешает жить. Чистый дом — это не то же самое, что аккуратный или счастливый дом. Чистота в доме это когда в нём приятно и уютно, а не когда всё для виду и не по-настоящему.

Даже если у вас не всегда получается поддерживать порядок, это часть жизни. Наша жизнь меняется — бывает и беспорядок, и чистота, это естественно. Если вы по своей натуре не любите убираться, примите это. Но если вам кажется, что вы застряли и ничего не меняется, попробуйте сделать генеральную уборку. Это может помочь вам освежиться и начать жить по-новому

Беспорядок имеет вполне конкретное воздействие на вашу жизнь. И очень важно обратить внимание на те сектора, где беспорядок скапливается чаще всего. Это покажет вам возможные помехи и препятствия, которые вы испытываете в разных сферах жизни.

• Если беспорядок на северо-западе, это создает проблемы в отношениях.

• Беспорядок на севере  влияет на финансовое процветание.

• На северо-востоке  беспорядок создает блоки для ваших духовных занятий.

• Беспорядок на востоке влияет на ваше здоровье и здоровье Вашей семьи.

• Если у вас есть беспорядок на юго-востоке, то со временем будут усиливаться уроки жизни.

• Когда есть беспорядок на юге, вы испытываете застой в вашей карьере.

• На юго-западе беспорядок влияет на поддержку, которую вы могли бы получать от друзей и семьи.

• При беспорядке на западе вы испытываете творческие блоки и обучение становится очень трудным.

.

mess
P.S. Наведению порядка в своем доме и жизни посвящен этот БЕСПЛАТНЫЙ курс: ЛЮДИ И ВЕЩИ. Вы станете гораздо более осознаннее ПРИ выборе вещей и наведении чистоты, если примете в нем участие.

____________________________________________________________________________