Как защититься от соседей в васту

Довольно частый вопрос, который мне задают:

“Как защититься от соседей?”

Соседи сверху постоянно шумят, сбоку работают дрелью, снизу еще что-то… Раздражают, не дают жить спокойно, забирают энергию, вампирят…

В васту есть специальные методы защиты от подобного влияния. Например янтры, создающие защитный кокон по периметру вашего жилья.

Защититься от других – это одно из самых любимых занятий человека на уровне страны, города, дома, личного пространства. Тренинги о том, как научиться выстраивать свои личные границы и как их отстаивать – одни из самых востребованных психологических тренингов, судя по соцсетям и женским постам о независимости и семейных отношениях.

Вот примерно так это выглядело раньше

Сейчас эта броня не так видна, она закамуфлирована, часто даже в прямую противоположность, в наготу…

Но сегодня я хотела бы поговорить о другом.

О том, как набирать личную силу, чтобы не переживать потом о всяких там “вампирах” и других неприятных личностях.

За такую защиту природа нам тоже дает обратные отклик. В виде закрытого сердца, в виде отсутствия единомышленников и в виде недополучения тех способностей, которые предаются от человека к человеку, от сердца к сердцу.

Вот такой необычный способ защиты входа от непрошенных гостей. Кстати он работает: мне туда идти не захотелось. Тело достаточно жестко почувствовало преграду.
Мы не идем по жизни, и по многим жизням, единолично

Мы идем вместе с другими людьми, с семьей, с друзьями, с учителями, с единомышленниками. Так и рождаемся из жизни в жизнь все вместе, чтобы помогать друг другу, а не защищаться. Подумайте об этом.

Об этом запись, расположенная ниже

И еще о заборах и границах с примерами