Акшая Тритья 2024- самый благоприятный день года

БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ – ПРОСИТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!

В 2024 году Акшая Тритья наступит 10 мая.

Акшая Тритья – день, который считается самым лучшим в году. В этот день Солнце и Луна, планета внешнего проявления и планета нашего внутреннего мира, находятся в своем самом сильном положении. Это значит, что внешнее и внутреннее могут объединиться и проявить, наконец, во внешнем мире все то самое красивое, самое лучшее, самое нежное или самое сильное, что есть внутри.

Это значит, что в Акшая Тритью мы можем смело и искренне загадывать любое желание. Особенно то, которое идет изнутри, из самой нашей сердцевины, из самой глубины нашего сакрального Я.

И не разменивайтесь на мелочи :). Просите сразу того, во что даже поверить сложно. Потому что своей просьбой, своим желанием, вы и начнете это сотворять. Этого не будет, ПОКА ВЫ ИСКРЕННЕ ЭТОГО НЕ ЗАХОТИТЕ и ИСКРЕННЕ НЕ ПОВЕРИТЕ В ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЖЕ НЕВОЗМОЖНОГО. Этого нет сейчас только потому, что вы этого еще не захотели.

ПРЕВРАТИМ МЕЧТУ В НЕДВИЖИМОСТЬ!

Это слоган на рекламном плакате одной из риэлтерских компаний. Хорошо звучит, да?

Думаете, мы не делаем то же самое, когда мечтаем о собственном доме? Не превращаем мечту в недвижимость?

Для чего мы мечтаем о новом доме с садиком, большой квартире с видом на Кремль или маленьком бунгало на океане? На самом деле мы просто хотим быть счастливыми. И нам кажется, что новый дом нам это даст. Как только мы туда заедем, сразу станем счастливы, решаться все наши проблемы и мы наконец-то вздохнем свободно!

Но дело в том, что счастье – это внутренняя категория, а не внешняя. Это то, что мы ЧУВСТВУЕМ ВНУТРИ.
А что мы сейчас чувствуем внутри?
Есть там Любовь во всем ее спектре проявлений, таких как Радость, Счастье, Творческий Огонь, Сознание Изобилия, состояние Полета, сопричастности к Вечной Истине, к вечному Здесь и Сейчас?

Если не чувствуете, то только об этом и стоит мечтать!
Мечтать и просить стоит только о Любви. И еще об осознании, чем внутри я удерживаю проявления этого потока Любви и не даю себе возможности его чувствовать?

И это большая тайна жизни (которая 2000 лет как не тайна, но так проста, что поверить в нее мало кто может): внутреннее состояние Любви даст вам все возможные жизненные блага, о которых вы мечтали, и даже более того. Оно даст вам ВСЁ!
Оно даст ВАМ ВАС!

Вот об этом и мечтайте! А через 3 месяца давайте вместе посмотрим, как изменилась ваша жизнь.

Вселенная твориться нашими желаниями. Творите по-крупному. Просите невозможного!

Например ЛЮБВИ.
Чувствовать Любовь во всем, что я вижу, во всем, что происходит и не происходит со мной и в мире. Чувствовать Любовь Творца, Вселенной к себе. Чувствовать, что все ваши желания УЖЕ исполнены (даже если кажется, что это не так – но я ВЫБИРАЮ верить и чувствовать, что это так). И дарить, делиться этой любовью с миром, все больше увеличивая ее в мире СОБОЙ.

С праздником вас! И не забудьте загадать свое собственное желание. И потом отследить, что оно УЖЕ исполнено!

Про важность выбора правильной даты здесь