Как гороскоп влияет на выбор дома

Нашла у себя в конспекте интересную информацию о влиянии управителя 4 дома гороскопа или планеты, находящейся в 4 доме на то, какие дома мы выбираем себе для жизни. Источник, к сожалению, не помню. Но для меня все совпадает, хотя и нет мрачно, как там написано :). Мой управитель 4 дома гороскопа – Сатурн. И я действительно люблю ретро-дома, дома с историей, или дома, построенные в историческом стиле, с толстыми настоящими стенами и настоящими деревянными полами.

В качестве иллюстраций к статье я выбрала фотографии как раз таких исторических домов, которых много еще в Калининграде и области. И которые здесь в тренде :). Мне нравится этот город! Хотя и новая современная жизнь его все-таки захватывает…

А что выбираете вы?

Итак, если у вас в 4 доме гороскопа:

Солнце

Вы будете жить в доме, который получили от государства, властей, покровителей. Это будет статусный и известный дом. Дорогой ремонт, богатая отделка. Он будет выделяться среди других домов, иметь символы власти или страны. Так же это может быть дом-крепость.

Луна

У вас будет дом с большой столовой и множеством гостевых комнат. Гости всегда будут присутствовать в доме, в нем всегда будет обилие вкусной еды. Расслабляющая домашняя атмосфера, много женщин в доме. Отделка в нежных пастельных тонах. И обязательная вода, присутствующая в доме в любом виде: в виде аквариума, фонтана, пруда или озера.

Марс

У вас надежный и крепкий дом из кирпича. С ковкой, железом, камнем. Дом в стиле охотничьего домика или комната с оружием, наградами и трофеями. В доме может быть тренажерный зал или хотя бы тренажерный уголок.

Меркурий

Ваш дом предназначен для творчества или интеллектуальной работы. В нем будут собраны все современные технологические новинки: автоматизация, управление отоплением через вай-фай, все возможные технологии “умного дома”, камеры наблюдения и датчики. В доме так же будут спортивные и игровые площадки, бильярд или хотя бы полностью оборудованное место для компьютерных игр.

Юпитер

У вас дом, в котором поклоняются Богу. Религиозный благочестивый дом-храм с иконами, с изображениями учителей и святых мест, с алтарем. В таком доме всегда порядок и чистота. Это может быть учительский дом, дом-школа. В интерьере минимум излишеств, все достаточно строго. Приятные запахи, натуральные материалы, много дерева. Цвета отделки – желтоватые, бежевые, нежно-розовые.

Венера

У вас красивый дом с садом и цветами. Стильный, творческий дом с музыкальными инструментами и звучащей музыкой. Много скульптур и картин. В отделке могут присутствовать красочные цвета, дизайнерские предметы интерьера.

Сатурн

У вас дом из бетона, ветхий дом. Или дом с историей, в ретро-стиле. Вы любите антиквариат и старинную мебель, коллекции. Реконструированный или недостроенный дом. В доме могут проживать старики, больные, инвалиды.

Раху

Ваш дом очень большой или очень маленький. Построен по канонам других стран, культур, традиций и верований. Дом-притон для греховных людей. Отделка в темных тонах, много коричневого или земляного цветов. Дом-землянка или дом-сторожка. Так же в доме много искусственного материала, пластика.

Кету

У вас незаметный или непривлекательный дом, спрятанный в чаще леса или среди других домов. Это может быть дом на отшибе или в глуши, далеко от города. Дом на воде или у воды: дом-пристань, дом-причал. Но может быть и монастырь, дом-церковь или приют для путешественников.