Простая янтра 5 элементов

Никто не должен жить в неосвященном пространстве.

Именно для этого раньше строили храмы в каждом квартале или размещали иконы в доме. Не для того, чтобы каяться или просить. А для того, чтобы каждое утро настраиваться на взаимодействие с высшим, чтобы в течении дня совершать правильные поступки, ведущие к счастью.

Янтры – они тоже созданы для этого. Для того, чтобы помогать нам настраивать свое сознание на гармоничное взаимодействие с тем или иным аспектом мироздания и получать от него помощь в виде правильных событий и мыслей, чтобы совершать правильные поступки.

В янтрах заключено много смыслов, например они работают с гармонизацией пяти первоэлементов в вашем пространстве.

Научившись использовать пять элементов в простых геометрических схемах, вы можете создать себе очень полезное энергетическое пространство. Вот простое упражнение для этого.

Используя рисовую муку или какую-нибудь крупу, нарисуйте на земле фигуру, состоящую из двух разнонаправленных треугольников. Шестиконечную звезду. Поместите в центр блюдо, наполните его водой, в воду поставьте горящую масляную лампу и положите цветок.

Вы создали геометрическую форму, используя воду, огонь и воздух. Цветок в воде представляет собой землю. Акаш, или эфир, естественным образом присутствует всегда.

Выполняйте это простое действие каждый вечер. Энергия вашей комнаты изменится на тонком, но мощном уровне. Это уникальный способ ежедневно освящать ваш дом или офис.

P.S. Хотите научиться создавать янтры для дома самостоятельно? Для вас создан специальный тренинг “Янтры 9 Планет”

Источник: Садхгуру “Внутренняя инженерия”

Как еще создавать янтры – читайте здесь