Активация перемен: как использовать энергию пространства

Почувствовать радость движения, радость перемен. С этого сегодня началось моё утро, и продолжился день.

Да, перемены неизбежны, сейчас уже все это не только понимают, но и видят и участвуют в них. Планета выбрала перемены, Планета выбрала повышение своих вибраций, ну а нам, пока мы на ней, уже деваться некуда, уже приходится или меняться с Планетой, или уходить с неё.

Но страшно же выходить из энергии застоя. В том, что есть, может и нет уже особой радости, может оно уже и не наполняет… Но зато привычно, и кажется что в этом старом уже не страшно… а страшно будет в новом… И я так сильно туда не хочу, так сильно упираюсь и пропускаю все предварительные сигналы и подсказки Вселенной, что Планета в конце концов просто подбрасывает мне событие, которое вынудит меня шагнуть в перемены: с работы уволят, инстаграмм закроют, болезнь случится… для каждого она создаст свое событие. Потому что без перемен уже никому не обойтись. Посмотрите, сейчас весь мир меняется, никто не остается в стороне, всем придет осознать что-то важное в своей жизни и сделать свой собственный выбор.

Какой выбор? Что делать-то?

А все очень просто: повышать свои собственные вибрации, как это делает Планета, выбирая все свой внимание направлять на высокочастотные мысли, эмоции и желания, а не на низкочастотные.

На те, что УВЕЛИЧИВАЮТ ЖИЗНЬ В НАС, а не на те, которые уменьшают.

Скорее всего вам знакома вибрационная шкала чувств и эмоций. Там на нижних уровнях идут Страх, Горе, Депрессия, Отчаяние, Бессилие.
Чуть выше Ненависть, Ярость, Гнев, Превосходство, Гордыня. Выше – это значит в этом уже немного больше жизни, с этим можно немного дольше жить и немного дальше продвинуться в жизни.
Но есть и другие чувства и эмоции: Принятие, Оптимизм, Великодушие, Вера – жить на таких вибрация сначала сложно, к этому нужно приложить усилия и много негатива в себе почистить. Но жизнь такого человека становится безусловно легче, события в ней всё больше радуют, всё больше УВЕЛИЧИВАЮТ ЖИЗНЬ, а не уменьшают ее.

А на верху шкалы доступных для человека высоковибрационных чувств находятся Радость, Свобода, Единство с Миром, Безусловная Любовь.

И пространство наше может помогать нам сделать выбор в пользу высоких вибраций. Если у вас не хватает пока на это своих сил (а посмотреть в глаза своим страхам и принять ответственность за них на себя – на это нужно МНОГО СВОБОДНОЙ СИЛЫ) – пространство может дать вам эти силы.

И не только ваше личное пространство. Но и общественное, например.

Если кажется, что невзгоды преследуют вас, особенно после переезда в новое жилье, стоит действовать.

Оптимальный выбор – это не пытаться бороться с ситуацией, а временно поменять обстановку. Например, вам можно пожить некоторое время у успешных друзей. Их пространство наполнит вас новой энергией. Минимальная мера – проводить меньше времени у себя дома. Если обычно вы работаете из дома, попробуйте перенести свое рабочее место в ближайшее кафе.

Об этом было у меня короткое видео. Посмотрите его и пусть ПРОСТРАНСТВО БУДЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ! Она нам всем сейчас нужна :).