Васту Для тех, у кого на Северо-Востоке туалет

Давайте для начала выберем веру в то, что это самая совершенная ситуация для вас, самая лучшая, самая идеальная для ВАШЕГО роста.

Выбрали?

А теперь примите, что если в вашем доме туалет располагается на северо-востоке, то все, что вы делаете головой – не туда. Что бы вы о себе не думали, что бы ни изучали, какие бы правильные знания о мире у вас не были – это не то.

Это вас «сливает», это не ваша внутренняя истина, это забирает вашу жизнь.
Все решения, которые вы головой принимаете в вашем доме ухудшают вашу жизнь. Все обучение, вся работа, все практики … всё, что вы делаете головой в вашем доме ухудшает вашу жизнь.

Точка.
Точка принятия и точка начала роста.
В котором в вашем случае помочь может только Бог. Прямая молитва к Высшей Силе, установление с ней внутреннего диалога.
Вообще это касается всех. Но тех, у кого су на СВ особенно.

Что ещё можно сделать?

Можно выходить на природу, в парк, на море, в лес и принимать ответственные решения там.

Можно начать принимать уже решения не головой, а сердцем. Это то новое, что вы никогда не делали и что выведет вас на новый уровень осознанности, а значит и к новому дому. Даже если вам кажется, что вы это всегда делали – не делали, если у вас до сих пор туалет на СВ. Сделайте это прямо сейчас. Обратите внимание в сердце и почувствуйте, откликается вам то, что вы сейчас читаете или нет. Если нет – закройте пост и идите другим путем, интернет большой. Если откликается – читайте дальше.

Что бы там себе голова не думала, как бы не высчитывала выгоду или логичность – внимание в сердце, доверие к своим чувствам (не эмоциям!) и делайте то, что оттуда придёт.
Да, будет страшно, стыдно, не привычно и тд – просите помощи у Бога и доверяйте своему сердцу.

Еще один способ научиться жить с “неправильным” северо-востоком ЗДЕСЬ.

P.S. И да, коррекция для СВ тоже есть, но это уже в консультации. Может теперь она вам и не понадобится.